V275LA4P
Número de produto da DigiKey
F3009-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
V275LA4P
Descrição
VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
430 V 1.2 kA Varistor 1 Circuito Furo passante Disco de 7mm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
V275LA4P Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
473 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corrente - Surto
1.2 kA
Séries
Energia
23J
Embalagem
Granel
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
80 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
275 V
Temperatura de operação
-55°C a 85°C (TA)
Tensões CC máximas
369 V
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão do varistor (mín.)
387 V
Pacote / Invólucro
Disco de 7mm
Tensão do varistor (típ.)
430 V