V18MLA0402NR
Número de produto da DigiKey
F2263TR-ND - Fita e carretel (TR)
F2263CT-ND - Fita cortada (CT)
F2263DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
V18MLA0402NR
Descrição
VARISTOR 25V 20A 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 V 20 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0402 (métrico 1005)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
28 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corrente - Surto
20 A
Séries
Energia
0,05J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
40 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
14 V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
18 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
22 V
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tensão do varistor (típ.)
25 V