V14MLA0603NH
Número de produto da DigiKey
F2174TR-ND - Fita e carretel (TR)
F2174CT-ND - Fita cortada (CT)
F2174DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
V14MLA0603NH
Descrição
VARISTOR 18.7V 30A 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
18.7 V 30 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
V14MLA0603NH Modelos
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
21.5 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corrente - Surto
30 A
Séries
Energia
0,1J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
180 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
10 V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
14 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
15.9 V
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tensão do varistor (típ.)
18.7 V