TPSMD28A
Número de produto da DigiKey
F6570TR-ND - Fita e carretel (TR)
F6570CT-ND - Fita cortada (CT)
F6570DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPSMD28A
Descrição
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Descrição detalhada
45,4V Grampo 66,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMCJ)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TPSMD28A Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
66,1A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
28V
Tensão - Ruptura (mín.)
31,1V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
45,4V