TPSMD24A
Número de produto da DigiKey
F6568TR-ND - Fita e carretel (TR)
F6568CT-ND - Fita cortada (CT)
F6568DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPSMD24A
Descrição
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Descrição detalhada
38,9V Grampo 77,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMCJ)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
77,1A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Tensão - Ruptura (mín.)
26,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
38,9V