TPSMD22A
Número de produto da DigiKey
F6567TR-ND - Fita e carretel (TR)
F6567CT-ND - Fita cortada (CT)
F6567DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPSMD22A
Descrição
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
35,5V Grampo 84,5A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMCJ)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
84,5A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
22V
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Ruptura (mín.)
24,4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
35,5V