SZSMF4L60CAT3G
Número de produto da DigiKey
18-SZSMF4L60CAT3GTR-ND - Fita e carretel (TR)
18-SZSMF4L60CAT3GCT-ND - Fita cortada (CT)
18-SZSMF4L60CAT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZSMF4L60CAT3G
Descrição
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SOD123F
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
96,8V Grampo 4,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123F
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
4,1A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
60V
Pacote / Invólucro
SOD-123F
Tensão - Ruptura (mín.)
66,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
96,8V