SZ1SMA33CAT3G
Número de produto da DigiKey
F11521TR-ND - Fita e carretel (TR)
F11521CT-ND - Fita cortada (CT)
F11521DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZ1SMA33CAT3G
Descrição
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMA
Descrição detalhada
53,3V Grampo 7,5A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SZ1SMA33CAT3G Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
400W
Capacitância na frequência
190pF a 1MHz
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
33V
Tensão - Ruptura (mín.)
36,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
53,3V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
7,5A