SZ1SMA28CAT3G
Número de produto da DigiKey
F11517TR-ND - Fita e carretel (TR)
F11517CT-ND - Fita cortada (CT)
F11517DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZ1SMA28CAT3G
Descrição
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMA
Descrição detalhada
45,4V Grampo 8,8A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMA
Categoria
Potência - Pico do pulso
400W
Capacitância na frequência
225pF a 1MHz
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
28V
Tensão - Ruptura (mín.)
31,1V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
45,4V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
8,8A