SZ1SMA24AT3G
Número de produto da DigiKey
F11512TR-ND - Fita e carretel (TR)
F11512CT-ND - Fita cortada (CT)
F11512DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZ1SMA24AT3G
Descrição
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMA
Descrição detalhada
38,9V Grampo 10,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMA
Categoria
Potência - Pico do pulso
400W
Capacitância na frequência
500pF a 1MHz
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Tensão - Ruptura (mín.)
26,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
38,9V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
10,3A