SZ1SMA16AT3G
Número de produto da DigiKey
F11506TR-ND - Fita e carretel (TR)
F11506CT-ND - Fita cortada (CT)
F11506DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZ1SMA16AT3G
Descrição
TVS DIODE 16VWM 26VC SMA
Descrição detalhada
26V Grampo 15,4A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SZ1SMA16AT3G Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Capacitância na frequência
715pF a 1MHz
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
16V
Tensão - Ruptura (mín.)
17,8V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
26V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
15,4A