SZ1SMA12CAT3G
Número de produto da DigiKey
18-SZ1SMA12CAT3GTR-ND - Fita e carretel (TR)
18-SZ1SMA12CAT3GCT-ND - Fita cortada (CT)
18-SZ1SMA12CAT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZ1SMA12CAT3G
Descrição
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19,9V Grampo 20,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SZ1SMA12CAT3G Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
20,1A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V
Pacote / Invólucro
DO-214AC, SMA
Tensão - Ruptura (mín.)
13,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
19,9V