SRP1-CRAZL-010TC-N
Número de produto da DigiKey
5666-SRP1-CRAZL-010TC-N-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SRP1-CRAZL-010TC-N
Descrição
SRP1-CR
Tempo de espera previsto do fabricante
3 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A)
Categoria
Tipo de saída
CA, passagem por zero
Fabricante
Tensão - Entrada
90 a 280VCA
Séries
Tensão - Carga
24 V ~ 240 V
Embalagem
Granel
Corrente de carga
10 A
Part Status
Ativo
Resistência no estado ligado (máx.)
6.3 mOhms
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Estilo da terminação
Terminal de Parafuso
Tipo de relé
Relé fotoacoplado (fotorrelé)
Temperatura de operação
-40°C a 70°C