SPD2-550-3P0-R
Número de produto da DigiKey
F12066-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPD2-550-3P0-R
Descrição
SPD TYPE 1/TYPE 2 550VAC MCOV
Referência do cliente
Descrição detalhada
Dispositivo de proteção contra surto (DPS) 550VCA MCOV 3 Polo
Modelos EDA / CAD
SPD2-550-3P0-R Modelos
Tensão - Classificação de proteção (VPR)
2 kV
Tensão - Nível de proteção (VP) (2416)
2.5 kV
Temperatura de operação
-40°C a 80°C