SPD2-350-4P0-R
Número de produto da DigiKey
5666-SPD2-350-4P0-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPD2-350-4P0-R
Descrição
SPD TYPE 1/TYPE 2 350VAC MCOV
Referência do cliente
Descrição detalhada
Dispositivo de proteção contra surto (DPS) 350VCA MCOV 4 Polo
Modelos EDA / CAD
SPD2-350-4P0-R Modelos
200 kA
Tensão - Classificação de proteção (VPR)
1 kV
Tensão - Nível de proteção (VP) (2416)
1.75 kV
Temperatura de operação
-40°C a 80°C