SP3003-08ATG | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SP3003-08ATG |
Descrição | TVS DIODE 6VWM 15VC 10MSOP |
Tempo de espera previsto do fabricante | 23 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 15V Grampo 2,5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 10-MSOP |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SP3003-08ATG Modelos |
Categoria | Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 15V |
Fabricante | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 2,5A (8/20µs) |
Séries | Proteção de linha de energia Sim |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicações Uso geral |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TJ) |
Tipo Direção (Rail to Rail) | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Canais unidirecionais 8 | Pacote / Invólucro 10-TFSOP, 10-MSOP (largura 0,118", 3,00mm) |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 6V (máx.) | Invólucro do dispositivo fornecido |