SMCJ36CA
Número de produto da DigiKey
SMCJ36CALFTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMCJ36CALFCT-ND - Fita cortada (CT)
SMCJ36CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMCJ36CA
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
58,1V Grampo 25,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMCJ)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMCJ36CA Modelos
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
58,1V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
25,9A
Séries
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
36V
Tensão - Ruptura (mín.)
40V