SMBJ54CA
Número de produto da DigiKey
SMBJ54CALFTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMBJ54CALFCT-ND - Fita cortada (CT)
SMBJ54CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ54CA
Descrição
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
87,1V Grampo 6,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMBJ)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMBJ54CA Modelos
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
87,1V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
6,9A
Séries
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
54V
Tensão - Ruptura (mín.)
60V