SMBJ48CA
Número de produto da DigiKey
SMBJ48CALFTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMBJ48CALFCT-ND - Fita cortada (CT)
SMBJ48CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ48CA
Descrição
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
77,4V Grampo 7,8A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
77,4V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
7,8A
Séries
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
48V
Tensão - Ruptura (mín.)
53,3V