SMAJ30CA
Número de produto da DigiKey
SMAJ30CALFTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ30CALFCT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ30CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ30CA
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
48,4V Grampo 8,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMAJ30CA Modelos
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
48,4V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
8,3A
Séries
Potência - Pico do pulso
400W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30V
Pacote / Invólucro
DO-214AC, SMA
Tensão - Ruptura (mín.)
33,3V