SLD8S22A
Número de produto da DigiKey
F8154TR-ND - Fita e carretel (TR)
F8154CT-ND - Fita cortada (CT)
F8154DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SLD8S22A
Descrição
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMTO-263
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
35,5V Grampo 197A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMTO-263
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SLD8S22A Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
197A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
7000W (7kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
22V
Pacote / Invólucro
SMD sem padrão
Tensão - Ruptura (mín.)
24,4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
35,5V