MICROSMD010F-2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MICROSMD010F-2 |
Descrição | PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Polimérico Fusível rearmável de PTC 30V 100 mA Ih Montagem em superfície 1210 (métrico 3225), côncavo |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | MICROSMD010F-2 Modelos |
Categoria | Tempo de disparo 1 s |
Fabricante Littelfuse Inc. | Resistência - Inicial (Ri) (mín.) 2.1 Ohms |
Séries | Resistência - Pós disparo (R1) (máx.) 15 Ohms |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Polimérico | Pacote / Invólucro 1210 (métrico 3225), côncavo |
Tensão - Máx. 30V | Tamanho / Dimensão Comp. 0,127" x larg. 0,102" (3,22mm x 2,58mm) |
Corrente - Retenção (Ic) (máx.) 100 mA | Espessura (máx.) 0,033" (0,85mm) |
Corrente - Disparo (It) 250 mA | Agência de aprovação CSA, TUV, UL |
Corrente - Máx. 10 A |