LMIN07.5V
Número de produto da DigiKey
LMIN07.5V-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMIN07.5V
Descrição
FUSE AUTO 7.5A 32VAC/VDC BLADE
Descrição detalhada
7.5 A 32 V AC 32 V Fusível CC Automotivo Requer suporte Lâmina, miniatura (perfil baixo)
Modelos EDA / CAD
LMIN07.5V Modelos
Categoria
Tensão nominal - CA
32 V
Cor
Marrom
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,429" x larg. 0,150" x alt. 0,331" (10,90mm x 3,80mm x 8,40mm)