LMIN025.V
Número de produto da DigiKey
LMIN025.V-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMIN025.V
Descrição
FUSE AUTO 25A 32VAC/DC BLADE 1=1
Descrição detalhada
25 A 32 V AC 32 V Fusível CC Automotivo Requer suporte Lâmina, miniatura (perfil baixo)
Modelos EDA / CAD
LMIN025.V Modelos
Categoria
Tensão nominal - CA
32 V
Cor
Transparente
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,429" x larg. 0,150" x alt. 0,331" (10,90mm x 3,80mm x 8,40mm)