LMIN015.V
Número de produto da DigiKey
LMIN015.V-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMIN015.V
Descrição
FUSE AUTO 15A 32VAC 32VDC BLADE
Descrição detalhada
15 A 32 V AC 32 V Fusível CC Automotivo Requer suporte Lâmina, miniatura (perfil baixo)
Modelos EDA / CAD
LMIN015.V Modelos
Categoria
Tensão nominal - CA
32 V
Cor
Azul
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,429" x larg. 0,150" x alt. 0,331" (10,90mm x 3,80mm x 8,40mm)