LFR251001CID
Número de produto da DigiKey
5666-LFR251001CID-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFR251001CID
Descrição
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fusível Quadra 100 A 250V 1 Circuito Cartucho Trilho DIN
Categoria
Corrente nominal (A)
100 A
Tipo do suporte de fusível
Quadra
Número de circuitos
1
Tamanho do fusível
Diâm. 1,063" x comp. 5,874" (27mm x 149,2mm)