LFR250602CID
Número de produto da DigiKey
5666-LFR250602CID-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFR250602CID
Descrição
FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fusível Quadra 60 A 250V 2 Circuito Cartucho Trilho DIN
Categoria
Corrente nominal (A)
60 A
Tipo do suporte de fusível
Quadra
Número de circuitos
2
Tamanho do fusível
Diâm. 0,813" x comp. 3" (20,65mm x 76,2mm)