LFR250601CID-view2
LFR250601CID
Número de produto da DigiKey
5666-LFR250601CID-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFR250601CID
Descrição
FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fusível Quadra 60 A 250V 1 Circuito Cartucho Trilho DIN
Categoria
Corrente nominal (A)
60 A
Fabricante
Para uso com/produtos relacionados
Fusíveis classe R
Séries
Tipo de fusível
Cartucho
Embalagem
Caixa
Tipo do suporte de fusível
Quadra
Part Status
Ativo
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Tensão
Tamanho do fusível
Diâm. 0,813" x comp. 3" (20,65mm x 76,2mm)