JLLS030.TXP
Número de produto da DigiKey
5666-JLLS030.TXP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
JLLS030.TXP
Descrição
FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30A 600VCA AC 300VCC Fusível CC Cartucho Montagens de parafuso
Categoria
Tensão nominal - CC
300VCC
Fabricante
Littelfuse Inc.
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Aplicações
Elétrica, industrial
Embalagem
Caixa
Classe
T
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
CE, CSA, UL, UR
Tipo de montagem
Montagens de parafuso
Capacidade de rompimento a tensão nominal
200kA CA, 20kA CC
Tipo de fusível
Cartucho
Pacote / Invólucro
Cartucho, não padrão
Corrente nominal (A)
30A
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,563" x comp. 1,500" (14,30mm x 38,10mm)