JLLN700.X
Número de produto da DigiKey
F11996-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
JLLN700.X
Descrição
FUSE CRTRDGE 700A 300VAC/125VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
700A 300VCA AC 125VCC Fusível CC Cartucho Montagens de parafuso
Categoria
Tensão nominal - CC
125VCC
Fabricante
Littelfuse Inc.
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Aplicações
Elétrica, industrial
Embalagem
Caixa
Classe
T
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
CE, UL
Tipo de montagem
Montagens de parafuso
Capacidade de rompimento a tensão nominal
200kA CA, 20kA CC
Tipo de fusível
Cartucho
Pacote / Invólucro
Cilíndrico, terminais lâmina, (parafuso)
Corrente nominal (A)
700A
Tamanho / Dimensão
Diâm. 2,063" x comp. 0,874" (52,40mm x 22,20mm)