FLNR060.T
Número de produto da DigiKey
F1034-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FLNR060.T
Descrição
FUSE CARTRIDGE 60A 250VAC/125VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
60A 250 VCA AC 125VCC Fusível CC Cartucho Requer suporte
Corrente nominal (A)
60A
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,811" x comp. 3,000" (20,60mm x 76,20mm)