1812L010/60DR
Número de produto da DigiKey
F4244TR-ND - Fita e carretel (TR)
F4244CT-ND - Fita cortada (CT)
F4244DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1812L010/60DR
Descrição
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1812
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Polimérico Fusível rearmável de PTC 60V 100 mA Ih Montagem em superfície 1812 (métrico 4532), côncavo
Categoria
Tempo de disparo
1.5 s
Fabricante
Littelfuse Inc.
Resistência - Inicial (Ri) (mín.)
1.6 Ohms
Séries
Resistência - Pós disparo (R1) (máx.)
15 Ohms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Polimérico
Pacote / Invólucro
1812 (métrico 4532), côncavo
Tensão - Máx.
60V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,179" x larg. 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
100 mA
Espessura (máx.)
0,049" (1,25mm)
Corrente - Disparo (It)
300 mA
Agência de aprovação
cURus, TUV
Corrente - Máx.
10 A