1.5SMC33A
Número de produto da DigiKey
1.5SMC33ATR-ND - Fita e carretel (TR)
1.5SMC33ACT-ND - Fita cortada (CT)
1.5SMC33ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5SMC33A
Descrição
TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
45,7V Grampo 33,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMCJ)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
1.5SMC33A Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
33,3A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
28,2V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
31,4V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
45,7V