0SPF025.T
Número de produto da DigiKey
F3517-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0SPF025.T
Descrição
FUSE CARTRIDGE 25A 1KVDC 5AG
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25A AC 1kVCC Fusível CC Cartucho Requer suporte
Pacote / Invólucro
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,406" x comp. 1,500" (10,31mm x 38,10mm)
Corrente nominal (A)
25A