0SPF020.T
Número de produto da DigiKey
5666-0SPF020.T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0SPF020.T
Descrição
FUSE CARTRIDGE 20A 1KVDC 5AG
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20A AC 1kVCC Fusível CC Cartucho Requer suporte
Pacote / Invólucro
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,406" x comp. 1,500" (10,31mm x 38,10mm)
Corrente nominal (A)
20A
Resistência a frio CC
0.0045 Ohms