0508.500MXP
Número de produto da DigiKey
F3569-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0508.500MXP
Descrição
FUSE CERM 500MA 1KVAC 1000VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
500 mA 1 kV AC 1000 V Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoria
Tensão nominal - CC
Fabricante
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Granel
Capacidade de rompimento a tensão nominal
10kA
Part Status
Ativo
Fusão I²t
0.259
Tipo de montagem
Requer suporte
Agência de aprovação
CE, cULus
Tipo de fusível
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,248" x comp. 1,260" (6,30mm x 32,00mm)
Tensão nominal - CA
1 kV
Resistência a frio CC
3.572 Ohms