045401.5MR
Número de produto da DigiKey
F3657TR-ND - Fita e carretel (TR)
F3657CT-ND - Fita cortada (CT)
F3657DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
045401.5MR
Descrição
FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.5 A 125 V AC 125 V Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Montagem em superfície 2-SMD, bloco de extremidade quadrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
045401.5MR Modelos
Categoria
Tensão nominal - CC
Fabricante
Tempo de resposta
Queima lenta
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidade de rompimento a tensão nominal
50A
Part Status
Ativo
Fusão I²t
3.65
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Agência de aprovação
CSA, PSE, UL
Tipo de fusível
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,240" x larg. 0,106" x alt. 0,106" (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm)
Tensão nominal - CA
125 V
Resistência a frio CC
0.093 Ohms