028707.5PXCN
Número de produto da DigiKey
F4198-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
028707.5PXCN
Descrição
FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE ATO
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
7.5 A AC 32 V Fusível CC Automotivo Requer suporte Lâmina, ATO / ATC
Categoria
Tensão nominal - CC
Fabricante
Pacote / Invólucro
Séries
Fusão I²t
60.0
Embalagem
Granel
Agência de aprovação
CSA, UL
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tipo de montagem
Requer suporte
Cor
Marrom
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,752" x larg. 0,201" x alt. 0,484" (19,10mm x 5,10mm x 12,30mm)