0225008.MXUP está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Littelfuse Inc.
Em estoque: 598
Ficha técnica
8 A 125 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 2AG, 5mm x 15mm
0225008.MXUP
Número de produto da DigiKey
0225008.MXP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0225008.MXUP
Descrição
FUSE GLASS 8A 125VAC 2AG
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tempo de resposta
Queima rápida
Fabricante
Pacote / Invólucro
Séries
Capacidade de rompimento a tensão nominal
500A
Embalagem
Granel
Fusão I²t
56.0
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
CE, CSA, PSE, UL
Tipo de montagem
Requer suporte
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,177" x comp. 0,570" (4,50mm x 14,48mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.0107 Ohms
Tensão nominal - CA
125 V