021612.5MXP
Número de produto da DigiKey
F4627-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
021612.5MXP
Descrição
FUSE CERAMIC 12.5A 250VAC 5X20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12.5 A 250 V AC Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 5mm x 20mm
Categoria
Tempo de resposta
Queima rápida
Fabricante
Pacote / Invólucro
Séries
Capacidade de rompimento a tensão nominal
1,5kA
Embalagem
Granel
Fusão I²t
235.0
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
CE, CSA, PSE, TUV, UR
Tipo de montagem
Requer suporte
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.0057 Ohms
Tensão nominal - CA
250 V