02161.25MXP
Número de produto da DigiKey
02161.25MXP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
02161.25MXP
Descrição
FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.25 A 250 V AC Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 5mm x 20mm
Categoria
Tempo de resposta
Queima rápida
1,5kA
Fusão I²t
0.48
Agência de aprovação
CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UL, VDE
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.153 Ohms
Tensão nominal - CA
250 V