015402.5DRT
Número de produto da DigiKey
F1306TR-ND - Fita e carretel (TR)
F1306CT-ND - Fita cortada (CT)
F1306DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
015402.5DRT
Descrição
FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
Descrição detalhada
2.5 A 125 V AC 125 V Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Necessita suporte, montagem em superfície 2-SMD, bloco de extremidade quadrada com suporte
Modelos EDA / CAD
015402.5DRT Modelos
Tempo de resposta
Queima lenta
50A
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusão I²t
15.0
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de fusível
Cor
Bronze
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,383" x larg. 0,198" x alt. 0,150" (9,73mm x 5,03mm x 3,81mm)
Tensão nominal - CA
125 V
Resistência a frio CC
0.045 Ohms