015402.5DRL está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
Em estoque: 14.090
Ficha técnica
2.5 A 125 V AC 125 V Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Necessita suporte, montagem em superfície 2-SMD, bloco de extremidade quadrada com suporte
015402.5DRL
Número de produto da DigiKey
015402.5DRL-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
015402.5DRL
Descrição
FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
015402.5DRL Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tempo de resposta
Queima rápida
Fabricante
Pacote / Invólucro
Séries
Capacidade de rompimento a tensão nominal
50A
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fusão I²t
1.029
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
PSE, UL
Tipo de montagem
Necessita suporte, montagem em superfície
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de fusível
Cor
Preto
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,383" x larg. 0,198" x alt. 0,150" (9,73mm x 5,03mm x 3,81mm)
Tensão nominal - CA
125 V
Resistência a frio CC
0.0286 Ohms