SPD2-550-3P0-R | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | F12066-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SPD2-550-3P0-R |
Descrição | SPD TYPE 1/TYPE 2 550VAC MCOV |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Dispositivo de proteção contra surto (DPS) 550VCA MCOV 3 Polo |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SPD2-550-3P0-R Modelos |
Embalagem Granel | Tensão - Classificação de proteção (VPR) 2 kV |
Part Status Obsoleto | Tensão - Nível de proteção (VP) (2416) 2.5 kV |
Tipo Tipo 1, tipo 2 | Temperatura de operação -40°C a 80°C |