SPD2-300-2P0-R
Número de produto da DigiKey
F12053-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPD2-300-2P0-R
Descrição
SPD TYPE 1/TYPE 2 300VAC MCOV
Referência do cliente
Descrição detalhada
Dispositivo de proteção contra surto (DPS) 300VCA MCOV 2 Polo
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SPD2-300-2P0-R Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Descarga (nom.) (8/20µS)
20 kA
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corrente - Descarga (máx.) (8/20µS)
50 kA
Séries
Corrente - Classificação de curto-circuito (SCRR)
150 kA
Embalagem
Granel
Tensão - Classificação de proteção (VPR)
900 V
Part Status
Obsoleto
Tensão - Nível de proteção (VP) (2416)
1.5 kV
Tipo
Tipo 1, tipo 2
Temperatura de operação
-40°C a 80°C