SPD2-075-1P0-R | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 5666-SPD2-075-1P0-R-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SPD2-075-1P0-R |
Descrição | SPD TYP 1/TYP 2 75VAC MCOV 1POLE |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Dispositivo de proteção contra surto (DPS) 75VCA MCOV 1 Polo |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SPD2-075-1P0-R Modelos |
Categoria | Corrente - Descarga (nom.) (8/20µS) 20 kA |
Fabricante Littelfuse Inc. | Corrente - Descarga (máx.) (8/20µS) 50 kA |
Séries | Corrente - Classificação de curto-circuito (SCRR) 100 kA |
Embalagem Granel | Tensão - Classificação de proteção (VPR) 330 V |
Part Status Obsoleto | Tensão - Nível de proteção (VP) (2416) 800 V |
Tipo Tipo 1, tipo 2 | Temperatura de operação -40°C a 80°C |