JLLS030.TXP | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 5666-JLLS030.TXP-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | JLLS030.TXP |
Descrição | FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 30A 600VCA AC 300VCC Fusível CC Cartucho Montagens de parafuso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tensão nominal - CC 300VCC |
Fabricante Littelfuse Inc. | Tempo de resposta Queima rápida |
Séries | Aplicações Elétrica, industrial |
Embalagem Caixa | Classe T |
Part Status Ativo | Agência de aprovação CE, CSA, UL, UR |
Tipo de fusível Cartucho | Pacote / Invólucro Cartucho, não padrão |
Corrente nominal (A) 30A | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,563" x comp. 1,500" (14,30mm x 38,10mm) |