0NLN030.T
Número de produto da DigiKey
F5102-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0NLN030.T
Descrição
FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC/VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30A 250 VCA AC 250VCC Fusível CC Cartucho Requer suporte
Categoria
Tensão nominal - CC
250VCC
Fabricante
Littelfuse Inc.
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Aplicações
Elétrica, industrial
Embalagem
Granel
Classe
K5
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
CE, CSA, UL
Tipo de montagem
Requer suporte
Capacidade de rompimento a tensão nominal
50kA CA, 20kA CC
Tipo de fusível
Cartucho
Pacote / Invólucro
Cartucho, não padrão
Corrente nominal (A)
30A
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,563" x comp. 2,000" (14,30mm x 50,80mm)