LTW-K140SZR30
Número de produto da DigiKey
LTW-K140SZR30-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTW-K140SZR30
Descrição
LED SZR WARM WHITE 3000K 2SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Iluminação LED SZR Branco, quente 3000K 3,2V 60mA 120° 2-SMD, condutores planos
Categoria
Lúmens/Watt na corrente - Teste
109lm/W
Fabricante
CRI (índice de reprodução de cores)
80
Séries
Corrente - Máx.
80mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Ângulo de visão
120°
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Cor
Pacote / Invólucro
2-SMD, condutores planos
Temperatura de cor correlata (K)
3000K
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,106" x larg. 0,055" (2,70mm x 1,40mm)
Fluxo a 25°C, corrente - Teste
21lm (17lm a 25lm)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)
Corrente - Teste
60mA
Resistência térmica do pacote
30°C/W
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
3,2V