PHG.0B.303.CLLD52Z
Número de produto da DigiKey
PHG.0B.303.CLLD52Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PHG.0B.303.CLLD52Z
Descrição
CONN RCPT FMALE 3P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
3 Conector circular com posição Receptáculo, soquetes fêmeas Copo de solda
Modelos EDA / CAD
PHG.0B.303.CLLD52Z Modelos
Número de posições
3
Corrente nominal (A)
8A
Tamanho da carcaça - Inserto
303
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C